"Мобильный" персональный тренер по фитнессу

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

sashalilya ®

Стаж: 10 лет

Создавать темы 05-Окт-2011 11:57

[Цитировать]

Новая услуга,мое ноу-хау.Мобильный от слова "мобила",а не от мобильности тренера.
Включает консультации по тренировкам с "железом",разработку индивидуальных планов тренировок,персональный подход к каждому клиенту,советы по питанию ,спортивным добавкам и режиму отдыха.
Услуга оказывается в виде консультаций по телефону,СМС,майл-агенту,скайпу или через ЛС данного сайта.
Выезд на место не предусматривается ни за какие коврижки.

Абонплата -50 уе в месяц переводом на мобильный телефон.
Условия-невозможность личного знакомства с тренером.
Гарантии-если клиент недоволен результатом по истечению первого месяца -возвращаю 50% суммы
с извинениями.Продление на 2 месяц означает согласие на продолжение сотрудничества.
Требования к клиенту- не "тупить" и быть откоровенными как на исповеди (я доктор и клятву давал))) )
Спешите! Количество клиентов ограничено объемом моего свободного времени!
P.S. методика оказания услуги будет дорабатываться,возможно изменения условий и цены ( в большую сторону конечно)
[Профиль] [ЛС]

seva.22

Стаж: 7 лет 3 месяца

Создавать темы 05-Окт-2011 13:58 (спустя 2 часа)

[Цитировать]

Как можно консультировать человека не видя его тела и не зная его возможностей???Перед тем как писать план тренировки,тренер смотрит на тело человека и исходя из этого пишет план,того что нужно убрать,подтянуть,дороботать и преобразовать!Советы по питанию можно давать различные,но при этом нет гарантии что клиент их соблюдает,так как ты по прежнему его не видел,может он сидит на диване и каждый день жрет и жрет,если ты тренер и врач,то ты должен быть заинтересован в прогрессе своего клиента!А на счет тренировок с железом-это слишком!Ты че ему по телефону будешь говорить сколько кг он должен тянуть?бред!Тебе конечно удачи,но судя по тому,что наш народ не очень хорошо разбирается в спорте,особенно касается видов билдинга,лифтинга,наврядли что то получится!да и потом,нормальные ценители железа все в ЗАЛ ходят!
[Профиль] [ЛС]

sashalilya ®

Создавать темы 05-Окт-2011 16:39 (спустя 2 часа 40 минут)

[Цитировать]

seva.22
постараюсь развеять все ваши сомнения,да и тему разовьем,реклама будет)))
В принципе я не рассчитываю на пользование моими услугами таких "продвинутых качков" хотя бы в теоретическом плане как Вы (об этом я сужу не по вашей аве,так же как не нужно обо мне судить по моей,а по вашим выражениям).И это не потому что боюсь что кто-нибудь из вас больше меня знает,и в чем то меня уличит,это скорее всего так,а потому что исправлять тело,да и в придачу мозг "продвинутого" -дело не 50 условных единиц.В мире есть столько советов и методик в этой области что в результате любого спора каждый все равно остается при своем мнении.
Я не напрашиваюсь инструктором тренажерного зала,это ремесло меня не интересует.Я могу поделиться своими практическими и теоретическими знаниями в области медицины,накопленными за мои 18 лет стажа,и знаниями за более чем 20 лет хоть и периодической,но все еще не надоевшей мне работы с "железом".Представь ,кое что дошло до меня на втором десятке лет тренинга!!!Или у вас есть лишние хотя бы пару лет вашей спортивной жизни?И кто его знает,может быть я смогу вам их сэкономить и раньше добиться желаемого результата.
консультировать человека не видя его тела
Есть такое понятие как телемедицина.Сейчас хирург может оперировать пациента находясь с ним на разных континентах.Так что если мне понадобится рассмотреть тело,то я его рассмотрю и на расстоянии.И потом,я не собираюсь доводить чьи то тела до идеальных пропорций и размеров.Не это моя цель.Не будет таких клиентов с такими запросами,во всяком случае я откажусь)))
А о том что я смогу помочь добиться чуть позже....
[Профиль] [ЛС]

19ruslan87

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Создавать темы 05-Окт-2011 16:43 (спустя 4 минуты)

[Цитировать]

seva.22
+1
[Профиль] [ЛС]

seva.22

Создавать темы 05-Окт-2011 17:02 (спустя 19 минут)

[Цитировать]

Не лучше тогда открыть свой офис и принимать там людей,которые нуждаются в общении?По вашим словам,вы просто хотите доносить до людей,то чего они ожидают!Может быть теория ваша очень даже и проффесианальная,но люди которые заинтересованы в спорте,не станут слушать,а будут работать,чтоб получитьь желаемое!такие услуги может предлогать человек,который желает достичь результат вместе с клиентом,а судя по вашим словам,вас это не интересует!Просто сидеть и слушать вас-результата никакого!Результата я уже добился и поэтому могу сказать,что словами "тело"не сделаешь!Перед тем как начать тренироваться,я тоже слышал и слушал многих,у всех своя правда,я просто плюнул на все и стал тренироваться,и кто знает,может я стал бы сейчас как вы,так же сидел и давал советы,но я добился результата,и считаю,что не зря потратил свои годы,не на слова,а на дело!Без обид,если что то сказал в ущерб вам,я просто делюсь своим мнением,у нас тут походу дескуссия!
[Профиль] [ЛС]

sashalilya ®

Создавать темы 05-Окт-2011 18:16 (спустя 1 час 13 минут)

[Цитировать]

seva.22
я не предлагаю только слушать.Я и так уже почти год за так оказываю такие услуги,и просто решил их несколько развить.
Ну давайте так,ответьте пока на эти вопросы ,ведь это не трудно:
1) в скольких НАШИХ тренажерных залах вы побывали за свою жизнь?
2) устраивает ли Вас уровень тренеров имеющихся в них?
3) сколько советов этих тренеров вам когда нибудь помогли,или скольким советам вы последовали?
Светится мне что возможно мы говорим об одном и том же,и даже думаем почти одинаково,но вы в силу своего ,непонятного мне пока,максимализма меня не понимаете.
И потом продолжим дЕскуссию )))
Офис открыть нет желания,представляете я работаю аж на двух работах по двум специальностям,мне некогда.
Возраст реальный укажи свой пожалуйста,если можно.
[Профиль] [ЛС]

seva.22

Создавать темы 05-Окт-2011 18:42 (спустя 26 минут)

[Цитировать]

Скажу так,во многих залах я уже побывал,и не только в наших,если можно я не буду их пересчитывать,уровень тренировок у нас нулевый,так как сами "тренера" не совсем понимают суть своей работы!Советов за все мои годы было навалом,и все советы были либо от кого то услышанные,либо сами придуманные!Ну я ведь тоже не чугун,я нашел много журналов выпуска 89-х,91-х и 99-х годов!Это те журналы в которых есть все нужное и необходимое,журналы в которых не прятали правду,как сейчас это делают,чтоб потом продавать информацию за деньги,журналы в которых тренировки были настоящими без химии и всякого де..ма!Может,может!Говорим об одном же,но наврядли кто то станет вам звонить и советоваться за 50 $,идея ваша может и хорошая но не для уровня нашего населения!у некоторых зарплата 50$,но а желающих тренироваться много!Возраст мой не обязательно знать,я могу быть и молодым и старым,ничего не изменится от этого!
[Профиль] [ЛС]

sashalilya ®

Создавать темы 05-Окт-2011 19:01 (спустя 18 минут)

[Цитировать]

seva.22
рад что согласился хоть что возможно говорим об одном и том же))),и уже нашлись у нас общие принципы о неприятии
химии и всякого де..ма
,я нашел много журналов выпуска 89-х,91-х и 99-х годов!
а я как раз начал тренироваться в то время и читал ,возможно эти же журналы в свежем виде,так как мне уже на 5 десяток.
Ты сам кстати ответил несколько раз,вот
народ не очень хорошо разбирается в спорте
и вот
не для уровня нашего населения!.... желающих тренироваться много!
и сам же скептически относишься к человеку желающему это исправить.Сам себе противоречишь.
Или будешь сам ходить свои журналы напрокат раздавать?В этом не беспокойся,я тебе не конкурент.
А теперь о зарплате в 50 уе.Смотрел недавно репортаж из Афганистана,там проходил местный чемпионат по бодибилдингу.Это в 15 веке то)))
Короче,с возрастом определились,20-22 года с уже полученным результатом от тренировок,но возможно и просто генетически одаренный индивидуум.
Нет предела совершенствованию,не считай что УЖЕ добился результата.Ставь следующие цели.
[Профиль] [ЛС]

SHERZOD(jkjk)

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Создавать темы 06-Окт-2011 09:19 (спустя 14 часов)

[Цитировать]

sashalilya
Он в чем то прав, т.е SEVA. могу объяснить почему... Вы говорите по телефону, но не увидев КЛИЕНТА, это не реально. Вы только можете про питание дать совет, хотя это не стоит 50 долларов. Попросту надо есть если человек худой, после каждой тренировки есть УГЛЕВОДОВ и БЕЛКА потому что после каждой тренировки затрачивается энергия, а это надо компенсировать.
и еще много чего могу сказать про питание и вообще про "железо", я побывал во многих залах, но главное, дело не в зале, а кто там тренер, пока я видел 2 таких зала, с хорошим тренером.
[Профиль] [ЛС]

sashalilya ®

Создавать темы 06-Окт-2011 11:23 (спустя 2 часа 3 минуты)

[Цитировать]

SHERZOD(jkjk),вот спасибо на добром слове и за развитие темы.
2 хороших тренера на республику маловато,потому и создал эту тему.
Показать мою личку? или посчитать сколько я по телефону наговорил? с тех кому я уже помог я денег не брал и уже не возьму.Но пришло время либо отказаться от такой практики (что зря время терять),либо ограничиться платными услугами.
Ну кто вам сказал что я не увижу клиента,или вы так себя показать желаете чтоль? ))),или на меня посмотреть-тема Наши фотки во Флудилке,смотрите не жалко.
Не переживай,мои клиенты при необходимости даже анализы сдают,ЭКГ делают,их мой доверенный терапевт при необходимости осмотрит (причем бесплатно).
Но со мной лично они не познакомятся,скорее всего.Это мой принцип.Это приводит к товарищеским ,а дай бог и дружеским отношениям.А если я хочу заработать-то это помешает моим убеждениям-я с друзей денег не беру.
Так что тем двум тренерам я не конкурент,и если вы не они,то и вам тоже :)
И мое убеждение что главное не зал,ты прав,но и не тренер,а ты сам.
Ты сам себе зал и тренер.Никто лучше тебя не знает твой организм.Никто кроме тебя не знает после каких продуктов ты восстанавливаешься быстрее.Никто кроме тебя не знает в какое время суток тебе лучше заниматься.Никто кроме тебя не знает ЗАЧЕМ ты стал этим заниматься.А это мотивация,и это важнее питания и тренировок.
И ПРЕДСТАВЬ все это нужно уметь показать и развить.
И еще я убежден что нет ограничений ни по возрасту,ни по состоянию здоровья для работы с тяжестями.
Вот для этого я и нужен,и пусть даже по телефону.
Ну все,хватит,тем более бесплатно....
[Профиль] [ЛС]

sashalilya ®

Создавать темы 08-Окт-2011 16:46 (спустя 2 дня 5 часов)

[Цитировать]

И-и-и-и раз...
[Профиль] [ЛС]

seva.22

Создавать темы 08-Окт-2011 17:53 (спустя 1 час 6 минут)

[Цитировать]

Я сам себе не противоречил,прочитайте внимательнее мои слова!А на счет журналов я подумаю,хорошая идея)))С возрастом не определились...........на счет цели....она была поставленна и достигнута,но я не сказал,что оставил дальнейшее улучшение ее,а это значит что результаты улучшаются каждый раз!Мы развиваем эту тему,вам позвонил уже кто нибудь??
[Профиль] [ЛС]

sashalilya ®

Создавать темы 08-Окт-2011 19:58 (спустя 2 часа 5 минут)

[Цитировать]

seva.22
пока 2 платных клиента,но один из них почти и был инициатором такого рода услуги.А со вторым я знаком давно-человек которому просто некогда искать информацию,но есть по часу несколько раз в неделю на тренировки.Он и раньше оплачивал мои советы так или иначе. Предложил свои услуги сразу после того как поместил здесь свою тему,он согласился.Скорее всего это ему просто удобнее,теперь он точно знает сколько платить :) Кстати он есть на сайте,но только качает.Если захочет,то может быть присоединится к разговору.
С торрента пока никого (((
Но думаю больше 4-5 человек я и не потяну по причине лимита свободного времени.
Журналов кстати могу подкинуть,сканировать например как время будет MUSCLE and FITNESS 2002-2005 годы,почти все выпуски есть,сам покупал,за свои кровные в переходе около ЦУМа
[Профиль] [ЛС]

seva.22

Создавать темы 08-Окт-2011 21:04 (спустя 1 час 6 минут)

[Цитировать]

Не,спасибо!журналы не нужны=)))А на счет клиентов,наверно надо чтоб ваш друг вас поддержал,чтоб люди заинтересовались!Ведь он пользовался вашими услугами и как уже настоящий клиент может вас порекомендовать!Когда есть люди которые уже прошли через ваши руки,у них есть мнение о вас,либо хорошее либо плохое,и они могут стать вашей живой рекламой,в данном случае у него о вас хорошее мнение,значит он может своим комментарием привлечь клиентуру!
[Профиль] [ЛС]

sashalilya ®

Создавать темы 09-Окт-2011 13:28 (спустя 16 часов)

[Цитировать]

seva.22
ну заставить я его не могу,захочет-напишет.Тогда это будет пятый-шестой его пост на сайте)))
Спасибо ,кстати,за понимание,разговор пошел уже совсем в другом ключе.
Один из плюсов работы со мной:рассчитывать калории,белкижирыуглеводы,клетчатку,пищевые волокна и так далее,не только сложно,но и не всем по зубам.
Легче узнать у меня какое и сколько мяса есть,какого например кефира пить,какие фруктыовощи есть.И даже где их купить.Могу посоветовать даже как спать,и как заснуть если не спится,я ведь еще и анестезиолог как никак :[ .Одному клиенту помогло именно это,вышел из застоя и снова вперед .
Так что я не такой уж виртуальный,я даже менее виртуален чем ваш тренер в спортзале.
[Профиль] [ЛС]

Суверен

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Создавать темы 10-Окт-2011 09:17 (спустя 19 часов)

[Цитировать]

скажу не поверите)). в одной из тем Вы писали, что курируете (так сказать)) нескольких спортсменов. если не ошибаюсь в теме про трибулус. когда прочел там это мысль появилась : обратиться к вам). и тут на тебе сами пришли). однако дорого(, студент не потянет)
[Профиль] [ЛС]

sashalilya ®

Создавать темы 10-Окт-2011 10:04 (спустя 47 минут)

[Цитировать]

Суверен
я обьяснил же,что за меньшую сумму мне не имеет смысла заниматься этим.
И ,кстати,сколько вы собираетесь потратить на себя в плане тренинга,если нет возможности заплатить 245 сомони.Ну расходы зависят конечно от поставленных вами самому себе целей,но все таки нужно задуматься,может и не начинать? :)
Если не сможешь потратить хотя бы минимум 500 сомони на питание,зал,витамины,биодобавки и так далее, то....Конечно +245 за мои советы,это вроде бы многовато,но это не навсегда.
При достаточном развитии лобной доли мозгового вещества, вы скоро сможете прислушаться к своему организму,примерно за полгода будете уже сами делать выводы и освободитесь от моих советов,полностью перейдете так сказать в автономное плавание.
Через личку для торрентчан и сейчас советы бесплатны.
[Профиль] [ЛС]

Суверен

Создавать темы 10-Окт-2011 18:04 (спустя 8 часов)

[Цитировать]

Конечно же я Вас понимаю).
Думаете 500 сомон достаточно для питания и всех добавок в месяц? и масса будет набираться?
Есть предложение к Вам, чисто как профессионалу в медицине и знающему в железе). Мой рост 1880-190 вес 57-58 кг. Можете что либо сделать?)))
[Профиль] [ЛС]

sashalilya ®

Создавать темы 10-Окт-2011 18:50 (спустя 45 минут)

[Цитировать]

500 сомон достаточно для питания и всех добавок в месяц?
нет,для ДП,или как говорится в армии в откормочной группе учебки-"дополнительного питания"
Мой рост в твоем возрасте был 187,вес 65.
Сделать можно и из г....а конфетку.
Ок,такой трудный случай как раз нам и нужен.
Рост и вес не всегда показатели здоровья или нездоровья,хотя дефицит массы тела налицо.
Как со здоровьем то? Если есть что скрывать,то лучше в ЛС.
[Профиль] [ЛС]

Суверен

Создавать темы 10-Окт-2011 19:06 (спустя 16 минут)

[Цитировать]

Случай трудный, Вам пиар, а мне бесплатные консультации?))
Я вам однажды отписывался в лс, с просьбой посоветовать врачей для обследования, к сожалению так и не пошел).
из того что известно мне: года три назад делал эндоскопию- поверхностный гастрит. Позже в инете прочел , что якобы врачи всем такое пишут. Узи показало гипертонус желчного пузыря.
Сердце шалило, походил по кардиологам: шифо- брадикардия и отправили на узи в мед.городок, там сказали , что проблем нет и просто ритм мой сам такой- скачет и затихает. типо это для меня нормально. а так тахикардия есть, аритмия. в шифо ставили диагноз : зоб первой степни. в России этим летом опровергли это. с давлением испытываю турдности: в глазах темнеет, голова кружится в эти моменты. думаю это изза дефицита веса. В общем подводя итог: Поверхностный гастрит, гипертонус желчного пузыря, тахикардия , аритмия. пониженное давление. Розацеа.
Мне поможет только патологоанатом? ))))
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 11-Дек 20:09

Часовой пояс: UTC + 3