VA - ATB - The DJ 6 (In The Mix) - WEB - 2010, MP3, (tracks) 320 kbps

Ответить на тему

Автор Сообщение

Mithas204 ®

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 04-Окт-2011 20:59

[Цитировать]

(Trance) VA - ATB - The DJ 6 (In The Mix)
- Жанр: Trance
Страна: Kontor Records
Год издания: 2010-Продолжительность
: 8:47:29
--Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps-Треклист:
UnMixed:
01. ATB - Twisted Love (04:04)
02. George Acosta - Love Rain Down feat. Fisher (07:06)
03. Shogun - Come With Me feat. Susie (07:28)
04. Dash Berlin With Cerf, Mitiska & Jaren - Man On The Run (09:39)
05. Filo & Peri feat. Audrey Gallagher - This Night feat. Audrey Gallagher (07:49)
06. Amurai - Infinity feat. Rough Duchess (07:17)
07. Amex - Closer (06:58)
08. Andy Duguid - Miracle Moments feat. Leah (07:24)
09. Julie Thompson - Shine (07:39)
10. Ruben De Ronde - Forever In Our Hearts (07:31)
11. Skytech - Rocket Science (07:04)
12. Warren - I'm Never Alone (06:48)
13. Juventa - Only Us (09:34)
14. Sneijder - Away From Here (07:28)
15. Disfunktion - Magna (06:02)
16. EDX & Tamara Keenan - Out Of The Rain (06:49)
17. Phil Fuldner - Spyderman (07:06)
18. Tim Berg - iTrack (07:03)
19. The Thrillseekers - Synaesthesia (06:13)
20. Josh Gallahan - Sunday Afternoon (06:17)
21. Soarsweep - Madarika Beach (07:19)
22. Marsbeing - Open Your Eyes (05:59)
23. Schodt - You & Me (07:21)
24. Tom Fall & Somethings Goo - Reflections (08:34)
25. T.O.M. - Monsoon (06:32)
26. Ferry Tayle - The Prestige (06:32)
27. Matt Millon - Tattoo (08:02)
28. ATB - Ecstasy (06:49)
29. Max Graham - Nothing Else Matters (08:02)
30. Oliver Smith - Cirrus (07:42)
31. Alex Bartlett feat. Anthya - Touch The Sun feat. Anthya (09:24)
32. Luminary - Amsterdam (07:47)
33. Akesson - Perfect Blue (07:07)
34. Rusch & Murray - Epic (07:04)
35. Andain - Beautiful Things (10:46)
36. First State - Falling (10:03)
37. Signalrunners - These Shoulders (06:52)
38. Sundriver - Feel (08:41)
39. Beyond - Air For Life (08:03)
-Mixed:
40. ATB - The DJ 6 - In The Mix Part 1 (01:18:44)
41. ATB - The DJ 6 - In The Mix Part 2 (01:18:30)
42. ATB - ATB 2 Classix Mix (01:18:17)
-
Биография Андре
Биография Андре
1999 год. Лето. Солнце уже взошло. Прекрасное время для долгожданного отдыха, все забывают о своих проблемах и заботах, спешат вырваться из городской суеты на пляжи с главной целью — получить золотистый загар, окунуться в ласковое море, зарядиться позитивной энергией на дискотеках где-нибудь на Ибице… Жизнь приобретает совсем другой оттенок, бьет ключом, дарит новые эмоции, новые желания. Именно в это время формируются новые тенденции в музыке, открываются миру новые лица. Но есть люди, для которых лето — не отдых на пляже под лучами палящего солнца, а время открыть миру свой талант, свои способности, подарить новые мелодии, зарядить энергией, сформировать новую моду в сфере музыки. Среди них молодой, скромный, но в то же время талантливейший музыкант и продюсер из Германии Андре Таннебергер.
Трек “9 pm” просто перевернул весь мир, заставил содрогнуться сердца многих. Совершенно новая мелодия, неповторимый стиль, в то же время сочетающиеся с довольно простой аранжировкой, незамысловатостью текста, сделали свое дело. Сразу же после выхода этот сингл стал классическим в модном ныне направлении танцевальной музыки, завоевав золотые и платиновые награды в разных странах. АТВ — новое имя на мировой арене электронной музыки — был у всех на устах. Треки ATB крутят не только в клубах, они становятся настоящими хитами и штурмуют вершины хит-парадов во всем мире! Однако свой нелегкий путь к мировому успеху Андре начал еще раньше…
Комментарий RU Trance
Обрадовался я этой компиляции уже с самого момента опубликования обложки. Мне она понравилась. По крайней мере, я ожидал худшего, особенно после оформления “The DJ 5”. Единственное, что мне не очень нравится — это мрачный стиль Себастиана. Все его работы выполнены в темных тонах, начиная с ранних работ (“Russian sessions” для Морфа и ван Айдена и заканчивая сайтом АТВ, “Future memories” и новой компиляцией). Исключением стал разве что “Sunset beach” — такой легкий и солнечный. Хочется чего-то светлого, особенно мрачной зимой. Надеюсь, новый альбом будет оформлен в светлых тонах (вспоминаю с теплотой “Two worlds” Шилко).
Треклист также порадовал, причем, наличие заезженных треков нисколько не огорчило. Для меня компиляции АТВ никогда не являлись неким сборником “новостей” транс музыки. Кому нужен свежак — слушайте АСОТы. Компиляции АТВ — это нечто другое, это погружение в мир его ощущений, его эмоций, того, что он сейчас слушает, того, что он играет в своих лайвах. Недавно послушал его сет из Лос Анджелеса, и безумно захотелось попасть на выступление и заслушать новую компиляцию.
В нашем фанклубе высказывалось недовольство тем, что Андре вставил в релиз композиции, которые уже раньше включались в серию “The DJ”, а значит за них придется снова платить. Ну и что? “Amsterdam”, “Synaesthesia”, “Beautiful things”, “Air for life” уже стали классикой, и эти треки приятно слушать снова и снова. И Андре идет правильной дорогой, смешивая свежие треки с классикой. Слушая новую компиляцию, можно заново погрузиться в музыкальные воспоминания, и не нужно будет для этого доставать запылившийся “The DJ 3” или недавний третий диск “The DJ 5”, и слушать любимые треки отдельно. Они снова возвращаются, так невзначай.
Ну а после превью вообще понял, что компила будет отменная. “Twisted love” порадовал, хоть и не несет в себе ничего кардинально нового. Классический АТВ аля “Sunset girl”, “L.A. Nights”. Понятно, что остальные новинки Андре приберег для нового альбома, а то что же через полгода выпускать? Новый трек Руди пока никак не впечатлил. Хотя его предыдущие работы мне нравились, за исключением разве что попсовенькой “Shades of love” со слащавым вокалом Дженнифер Карр. И если два диска — типичный сет для АТВ последних лет — новинки, заправленные классикой, то третий диск сразу отправляет воспоминаниями во времена “The DJ 1”, “The DJ 2” и “The DJ 3”.
Мой личное мнение касательно данного релиза
Для меня atb всегда был и остается на первом месте , данный микс просто прибавил ещё больше моей симпатии к этому музыканту , для меня он лучший , не пропустите треки Twisted love И новую версю Ecstasy
-
[Профиль] [ЛС]

Создавать темы 24-Мар-2017 21:52 (спустя 5 лет 5 месяцев)

Топик был перенесен из форума Электронная музыка в форум Архив

Mithas204

Ответить на тему

Текущее время: 16-Июл 15:26

Часовой пояс: UTC + 3