Лотерея иммиграционных виз DV-2013

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

IFRS ®

Стаж: 7 лет 1 месяц

Создавать темы 04-Окт-2011 09:45

[Цитировать]

DV-2013 Registration Period
You may register for the DV program through this website from noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), October 4, 2011, until noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), November 5, 2011. Review the Diversity Visa 2013 Instructions.
Please click this link http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html for additional information on the Diversity Immigrant Visa Program.
Esli est voprosy, pishite suda, u menja opyt proigrivanija uzhe neskolko let :D
[Профиль] [ЛС]

gerakl

Стаж: 9 лет 4 месяца

Создавать темы 04-Окт-2011 10:28 (спустя 42 минуты)

[Цитировать]

Где мне помогут оформить все правильно и не за дорого???
[Профиль] [ЛС]

paco.a

Стаж: 7 лет 3 месяца

Создавать темы 04-Окт-2011 11:14 (спустя 46 минут)

[Цитировать]

gerakl Продай почку и купи гражданство
[Профиль] [ЛС]

Plumbum

Стаж: 7 лет 2 месяца

Создавать темы 04-Окт-2011 11:37 (спустя 23 минуты)

[Цитировать]

paco.a
боюсь что только на айфон с айпадом хватит =)
[Профиль] [ЛС]

fat_joe

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Создавать темы 04-Окт-2011 13:14 (спустя 1 час 36 минут)

[Цитировать]

ну че, будем подавать, ведь новичкам везёт, хотя очень сильно сомневаюсь что отбор проходит случайным образом
[Профиль] [ЛС]

0_o

Стаж: 8 лет 3 месяца

Создавать темы 04-Окт-2011 14:27 (спустя 1 час 13 минут)

[Цитировать]

ну че, будем подавать, ведь новичкам везёт, хотя очень сильно сомневаюсь что отбор проходит случайным образом
конечно не случайным)
"Заявители должны соответствовать требованиям, предъявляемым в рамках программы "DV" в отношении образования или квалификации.
Чтобы участвовать в лотерее, заявители должны иметь либо аттестат об окончании средней школы или ее эквивалента (в Соединенных Штатах под этим понимается успешное окончание 12-летнего курса обучения в начальной и средней школе), либо два года трудового стажа в течение последних пяти лет, причем речь идет о трудовой деятельности, для выполнения которой требуется, по меньшей мере, два года обучения или стажа."
[Профиль] [ЛС]

hanma

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Создавать темы 04-Окт-2011 15:49 (спустя 1 час 22 минуты)

[Цитировать]

paco.a
боюсь что только на айфон с айпадом хватит =)
китайцу хватило только на айпад).
[Профиль] [ЛС]

paco.a

Стаж: 7 лет 3 месяца

Создавать темы 04-Окт-2011 19:41 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

hanma хай пусть продаст сердце))
[Профиль] [ЛС]

IFRS ®

Создавать темы 05-Окт-2011 09:42 (спустя 14 часов)

[Цитировать]

Где мне помогут оформить все правильно и не за дорого???
Voprosi pishite suda ya otvechu
добавлено спустя 1 минуту:
Computer provodit random selection, prosto est minimalnie kriterii dlya UCHASTIJA a ne dlja vybora komputerom.
[Профиль] [ЛС]

john.doe1928@mail.ru

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Создавать темы 05-Окт-2011 12:22 (спустя 2 часа 40 минут)

[Цитировать]

конечно не случайным)
"Заявители должны соответствовать требованиям, предъявляемым в рамках программы "DV" в отношении образования или квалификации.
Чтобы участвовать в лотерее, заявители должны иметь либо аттестат об окончании средней школы или ее эквивалента (в Соединенных Штатах под этим понимается успешное окончание 12-летнего курса обучения в начальной и средней школе), либо два года трудового стажа в течение последних пяти лет, причем речь идет о трудовой деятельности, для выполнения которой требуется, по меньшей мере, два года обучения или стажа."
Интересно в прошлом году вроде не было графы образования.
Женатым как лучше заполнять.
1. Только себя
2. Только жену
3. Себя и указать жену + детей
4. Жену и указать себя + детей
Какой вариант оптимальный ? Или же все 4 варианта нужно сделать за один раз, если так то будет ли считаться мои анкеты действительными ?
[Профиль] [ЛС]

IFRS ®

Создавать темы 05-Окт-2011 12:36 (спустя 14 минут)

[Цитировать]

Detjam skolko let? Na kazhdogo supruga mozhno odnu anketu. Budet
Muzh (glavnij) + zhena+deti
Zhena (glavnaja) + muzh + deti
Vkluchajutsa vse chleni semji, ne vkluchit kogo to, budet diskvalifikatsija.
добавлено спустя 2 минуты:
ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТА
Существует только один способ участия в лотерее DV-2013. Заявители должны отправить электронное заявление-анкету DS 5501 на участие в программе "Визы для иностранцев разных национальностей" (заявление-анкета"E-DV"), которая доступна только на сайте www.dvlottery.state.gov. Отсутствие всей требуемой, а также верной информации в заявлении приведёт к дисквалификации заявителя. Заявители должны включить следующую информацию в заявление:
Внимание: Государственный Департамент настоятельно рекомендует заполнять анкеты-заявления, не прибегая к помощи “визовых консультантов”, “визовых агентов” или других лиц, предлагающих подать анкеты от имени заявителя. Если Вы используете чьи-либо услуги для заполнения заявления, Вам необходимо лично присутствовать при его подготовке и сохранить подтверждение и Ваш уникальный номер подтверждения. Помощники могут скрыть номер подтверждения с целью предъявления незаконных требований по выплате им денег в обмен на получение номера подтверждения, который и без этого должен быть доступен для Вас.
Ваш номер подтверждения DV 2013 дает Вам возможность доступа на сайт E-DV для получения информации о том, было ли Ваше заявление отобрано через раздел Entrant Status Check, который будет доступен с 1 мая 2012 года на сайте www.dvlottery.state.gov. Entrant Status Check будет единственным способом уведомления Вас о Вашем отборе по программе DV-2013 и о дате собеседования для получения иммиграционной визы. В случае утери этого регистрационного номера Вы не сможете проверить статус Вашей заявки, так как мы номер подтверждения предоставлять не будем.
добавлено спустя 4 минуты:
9. МОЖЕТ ЛИ КАЖДЫЙ ИЗ СУПРУГОВ ПОДАТЬ ОТДЕЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТУ?
Да, как муж, так и жена, могут подать отдельное заявление-анкету для участия в лотерее, если каждый из супругов отвечает установленным требованиям. Если заявление-анкета любого из супругов будет отобрана компьютером, другой супруг будет иметь право на получение визы в качестве члена семьи.
10. КОГО ИЗ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ Я ДОЛЖЕН ВКЛЮЧИТЬ В СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТУ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ "DV"?
В заявлении-анкете Вы должны указать супруга(-у), то есть мужа или жену, и всех неженатых (незамужних) детей в возрасте до 21 года, независимо от их места проживания и намерений относительно иммиграции в США. Вы обязаны указать супруга (-у), даже если живёте порознь, если, конечно, Вы не находитесь в процессе официального развода (т.е., у вас есть письменное соглашение, признаваемое судом или решение суда). Если Вы официально разведены или находитесь в процессе официального развода, указывать бывших супругов не нужно. Вы должны перечислить ВСЕХ своих неженатых (незамужних) детей до 21 года независимо от того, ваши ли это родные дети, дети ваших супругов или это ваши приемные дети, которых вы официально усыновили (удочерили) в соответствии с законами вашей страны, если они не имеют статуса постоянного жителя или гражданина США. Перечислите всех детей младше 21 года, даже если они сейчас с вами не живут или вы не намереваетесь включать их в список членов вашей семьи, иммигрирующих в рамках программы "DV". Детям, уже являющимся гражданами США или имеющим статус постоянного жителя США, виза DV не выдается.
То, что Вы перечислите членов вашей семьи в анкете-заявлении, не значит, что потом они должны будут уехать с вами. Они могут пожелать остаться. Однако, если в заявлении на визу Вы укажете близкого члена семьи, которого не было в первичном заявлении-анкете, ваше дело будет дисквалифицировано. (Это распространяется только на тех, кто являлся членом вашей семьи в момент подачи первичного заявления-анкеты, а не на тех, кто стал им позже). Ваш супруг/а может подать отдельную анкету, даже если он/а указан/а в вашей анкете, при условии, что в обеих анкетах полностью перечислены все близкие члены семьи. См. пункт 9 выше.
[Профиль] [ЛС]

john.doe1928@mail.ru

Создавать темы 05-Окт-2011 14:34 (спустя 1 час 58 минут)

[Цитировать]

А как детей фоткать можно ?
Одному ребенку 1 год и 9 месяцев
Другому 4 месяца (ни стоять ни сидеть еще не может)
[Профиль] [ЛС]

_VeNDeTTa_

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 05-Окт-2011 14:43 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

IFRS
Есть анкета в эл.варианте?
[Профиль] [ЛС]

phenom

Стаж: 9 лет 4 месяца

Создавать темы 05-Окт-2011 14:49 (спустя 6 минут)

[Цитировать]

john.doe1928@mail.ru
ребенка можно лежа на белой простыне сфоткать, или же если есть детское сиденье для авто, то накрываешь его светлым материалом, сажаешь ребенка и фоткаешь. Это не выдумка, на сайте где то читал.
[Профиль] [ЛС]

john.doe1928@mail.ru

Создавать темы 05-Окт-2011 15:18 (спустя 28 минут)

[Цитировать]

john.doe1928@mail.ru
ребенка можно лежа на белой простыне сфоткать, или же если есть детское сиденье для авто, то накрываешь его светлым материалом, сажаешь ребенка и фоткаешь. Это не выдумка, на сайте где то читал.
Я не понимаю почему фотки так важны.
Ведь есть более важные факторы, (образование, опыт работы, сфера деятельности, официальные награды премии).
Поймите меня правильно я не в коем образе себя не имею ввиду т.к. сам не имею никаких ни наград ни премий. Просто я думаю что выгоднее америкосам будет принимать к себе образованных полезных иммигрантов нежели группу бабуинов от которых никакого толка нету. *DRINK*
[Профиль] [ЛС]

cvbn1

Стаж: 8 лет 1 месяц

Создавать темы 05-Окт-2011 15:29 (спустя 10 минут)

[Цитировать]

john.doe1928@mail.ru
мда! для этого и есть процесс отбора "это зависеть как ты оформишь его!!!" а бабуин сразу дисквалифицируется! Я ТАК ДУМАЮ!
[Профиль] [ЛС]

IFRS ®

Создавать темы 06-Окт-2011 06:36 (спустя 15 часов)

[Цитировать]

IFRS
Есть анкета в эл.варианте?
Anketu nado zapolnit vot poetomu adressu
https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx
john.doe1928@mail.ru
Я не понимаю почему фотки так важны.
Ведь есть более важные факторы, (образование, опыт работы, сфера деятельности, официальные награды премии).
Поймите меня правильно я не в коем образе себя не имею ввиду т.к. сам не имею никаких ни наград ни премий. Просто я думаю что выгоднее америкосам будет принимать к себе образованных полезных иммигрантов нежели группу бабуинов от которых никакого толка нету. *DRINK*
Gde to ya chital pro eto, u nikh tipa otbor dolzhen byt sbalansirovan t.e. slesari i svarshiki tozhe nuzhny a ne tolko white collar immigrants.
[Профиль] [ЛС]

IFRS ®

Создавать темы 17-Окт-2011 10:08 (спустя 11 дней)

[Цитировать]

Bolo
[Профиль] [ЛС]

fat_joe

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Создавать темы 17-Окт-2011 10:37 (спустя 28 минут)

[Цитировать]

IFRS
Заполнил?
[Профиль] [ЛС]

IFRS ®

Создавать темы 17-Окт-2011 11:08 (спустя 30 минут)

[Цитировать]

Pochta yahoo est? Agent zablokirovan :)
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 15-Авг 10:50

Часовой пояс: UTC + 3