Предлгаю свои услуги по программированию и Server-ра строению!

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

pulatov ®

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Создавать темы 15-Окт-2010 13:42

[Цитировать]

Я предлагаю свои услуги в сфере IT-технологий...
Начиная от маленького до крупных проектов как Web так и для windows ОС, Linux ОС.
Что я могу предложить?:
Программирования для Windows :
1) Delphi
2) C# .NET
3) MySQL
4) SQL
Программирование Web:
1) php
2) C# ASP.NET
3) html
4) немного JavaScripts
Настройка серверов:
1)Linux(Убунту)
Настройка игравых серверов на базе Linux:
1)Lineage II любые хроники(Java)
2)Так же могу переписать, что то или добавть свои фичи в игре если имеются исходники сервера.
Так же могу предоставить вам Игравой сервер Lineage в Аренду(или же точто вы хотите сами, но цена будет обговариваться отдельно в зависимости от нагрузки)... имеется сервер с 100мб/с каналом.
Железо было последней раз Upgrade-нуто 7 ноябра 2010 года.
Вот характеристики:
ОС Linux Ubuntu 8.04 - каждую неделю делаем обновления системы безопасности!
Проц: Intel Dual Core 2.4
ОЗУ: 4Гб
Короче все как у людей(для Lineage Сервер-а это больше чем достаточно)
Вот вам пример рабочего сервер www.delux.tj на нем же будем ставить ваш, можете купить домен, а если хотите можем вам бесплатно предоставить 3 уровня типа: www.chto-hotite.delux.tj (вот пример www.interlude.delux.tj)
Аренда сервер предоставляется пока, что только одному человек, по этому спешите и с ограниченным он-лайном в зависимости от цены договора!
Еще могу много другое... если есть желание и деньги обращайтесь договоримся! Можете сюда в личку или мне на почту pulatov_f@mail.ru
или же к Umka -е он меня найдет везде и всегда, он же мой горант!
Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось: pulatov (2010-10-16 06:50), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]

Lector

Стаж: 10 лет

Создавать темы 15-Окт-2010 16:18 (спустя 2 часа 36 минут)

[Цитировать]

Железо было последней раз Upgrade-нуто 7 ноябра 2010 года.
Я тоже из будущего!
Зачем нас палишь?
З.Ы. Неплохо бы отредактировать пост на орфографию. MySQL относится к веб, но никак не к винде.
[Профиль] [ЛС]

pulatov ®

Создавать темы 15-Окт-2010 20:16 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Mysql относится и к тому и к этому... не стоит слишком меня поправлять, я знаю что пищу... В программировании орфография не столь важна.
[Профиль] [ЛС]

imoto

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Создавать темы 16-Окт-2010 01:56 (спустя 5 часов)

[Цитировать]

В программировании орфография не столь важна
*ROFL* уфф......, написал бы ты это на ру-форумах.
по теме:
1- большие сомнения что ты напишешь свой движок на php
2- какую-либо(полезную обществу) программу на Delphi
3- в нэте полно мануалов по настройке линукса под линейку
4- вряд ли кто доверит крупный проект
Когда делают правильные замечания, не стоит пропускать их мимо.
p.s: не принимай близко к сердцу, это всего лишь критика.
[Профиль] [ЛС]

pulatov ®

Создавать темы 16-Окт-2010 07:02 (спустя 5 часов)

[Цитировать]

imoto
Не каждому данно иметь на компе FireFox...
1- большие сомнения что ты напишешь свой движок на php
Закажи и убедись! вот пример маленького проекта... только он по безопасности не радует(что плотят то и получают www.kinoafisha.tj) в данный момент пишу с другом ЛК для линейки который в будущем будет синхронизирован с одной из Электронной денежной системой. (писал когда то на C# админку под заказ классная штука получилось, много функций для админа если он логинится своим аккаунтом и т.п жалко у себя поставить не возможно было)
Вот второй проект, ток я в нем бываю когда есть свободное время: Сборка Lineage II Gracia Epology La2vt... я знаю ты Админ вроде если хочешь могу поделится последний Реализом нашей сбокри, который не дают обычным юзерам =) (Форму команды www.la2vt.ru можешь пролистать и посмотреть мало того, что ру-форумах я разработчик, да и еще уважаемое лицо!)
2- какую-либо(полезную обществу) программу на Delphi
Общество нынче не благодарное, я все для себя страчу... (бойцов невидимого фронта)
Хотя есть одна для общества ток мы ее начали, но пока, что затормозили можешь просмотреть ее тут www.delux.tj/trac/ - надеюсь знаешь, что это такое!
3- в нэте полно мануалов по настройке линукса под линейку
На стока дафига, что каждый первый русский ставит свой сервер на Windows-е.
не каждому данно настраевать Сервер Linux, Манулов дофига, но читать не каждый может!
4- вряд ли кто доверит крупный проект
Я участвую не в одном крупном проекте и того же php, Java и C#(на данный момент состою, когда проект будет готов, что ты скажешь и ты же им будешь пользоваться посмотрим, что ты скажешь о моих орфографических ошибка!)
Когда делают правильные замечания, не стоит пропускать их мимо.
я не пропускаю их... но отнести MySQL только к Web это уму не постижимо!
Lector не хочу обидеть просто ИМХО и спасибо на счет орфографий(если увидела бы моя девушка точно бы досталось от нее *ROFL* ) я в школе всегда диктанты списывал если честно!
4 Орфографических ошибок и из-за этого вы обратили внимания на них?! Училка по русскому языку за такой текст с 4 ошибками мне бы выдала медаль =)
[Профиль] [ЛС]

Создавать темы 16-Окт-2010 07:28 (спустя 26 минут)

Топик был перенесен из форума Системы и технологии в форум Вакансии и резюме

ilya

Lector

Стаж: 10 лет

Создавать темы 16-Окт-2010 12:28 (спустя 5 часов)

[Цитировать]

Lector не хочу обидеть просто ИМХО
Я не обидчивый :)
[Профиль] [ЛС]

Dominant

Создавать темы 16-Окт-2010 12:42 (спустя 14 минут)

[Цитировать]

только он по безопасности не радует
*DRINK* угу
[Профиль] [ЛС]

invisible

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Создавать темы 16-Окт-2010 13:05 (спустя 22 минуты)

[Цитировать]

... вот пример маленького проекта... только он по безопасности не радует(что плотят то и получают www.kinoafisha.tj) ...
Как то это не очень радует *DONT_KNOW* ... получается заплатишь мало и безопасность будет меньше. Странный поход как не крути. По-моему вопрос написания безопасного кода это больше стиль программирования конкретного программиста, а взять и вот так умышленно сэкономить на этом силы 8P Даже слов нет, чтоб это правильно назвать ) ... Тем более ведь проект то простенький, а чем проще проект, тем легче обеспечить защиту.
[Профиль] [ЛС]

imoto

Создавать темы 16-Окт-2010 13:11 (спустя 5 минут)

[Цитировать]

Не каждому данно иметь на компе FireFox...
ненавижу этот браузер
Насчет сборки - устал уже от этой линейки, все мозги выкрутила.
svn - на чьих исходах-то пишете сборки ?
зы:могу тебе исходники скинуть Епилоговские.
[Профиль] [ЛС]

kxk

Стаж: 8 лет 1 месяц

Создавать темы 16-Окт-2010 19:01 (спустя 5 часов)

[Цитировать]

invisible
А так во всем мире никто не собирается работать за просто так. Но в донном случае была обеспечена безопасность на столько насколько успели, заказ был срочный, да и оплата не слишком была. А насчет простоты проекта я бы не сказал что он простенький, конечно интерфейс не очень но реализация то скрыта от глаз.
[Профиль] [ЛС]

Ashurov

Создавать темы 16-Окт-2010 19:46 (спустя 45 минут)

[Цитировать]

Программирование Web:
1) php
2) C# ASP.NET
3) html
4) немного JavaScripts
... - php да, си тоже да и даже js-скриптинг тоже да, но точняк не HTML программирование... ИМХО
[Профиль] [ЛС]

invisible

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Создавать темы 16-Окт-2010 19:59 (спустя 12 минут)

[Цитировать]

kxk, видимо я не очень внятно выразил свою мысль .. объясняю - писать безопасный код - это стиль программирования, это как почерк, который складывается у человека, и который в будущем не изменяется. Умышленно взять и писать криво для меня лично как-то странно звучит. Без обид, но профессионал никогда не будет забивать камнем ржавые гвозди в хорошую дубовую доску и потом ещё рассказывать об этом. *NO*
Ну а насчёт сложности .. спорить не буду, но там даже изнутри ничего сложного не вижу, как минимум тот функционал, что виден не производит особого впечатления, за 100-200$ тоже самое сделает любой фрилансер )) Сколько вам за это заплатили спрашивать не буду 8P
[Профиль] [ЛС]

Ashurov

Создавать темы 16-Окт-2010 20:23 (спустя 23 минуты)

[Цитировать]

invisible
объясняю - писать безопасный код - это стиль программирования, немного не согласен с вашим мнением, но в........
Без обид, но профессионал никогда не будет забивать камнем ржавые гвозди в хорошую дубовую доску и потом ещё рассказывать об этом.
+100, хотя....
[Профиль] [ЛС]

imoto

Создавать темы 16-Окт-2010 20:41 (спустя 18 минут)

[Цитировать]

invisible
Сайт легкий, чего-то эксклюзивного в нем не видно да и насчет 100-200$ ты преувеличил слишком, за такое добро максимум 20-35$.
[Профиль] [ЛС]

Ashurov

Создавать темы 16-Окт-2010 21:04 (спустя 22 минуты)

[Цитировать]

Оч сомнительно Железо было последней раз Upgrade-нуто 7 ноябра 2010 года. : *SCRATCH*
[Профиль] [ЛС]

ret

Стаж: 9 лет 1 месяц

Создавать темы 16-Окт-2010 21:52 (спустя 48 минут)

[Цитировать]

Хотя есть одна для общества ток мы ее начали, но пока, что затормозили можешь просмотреть ее тут www.delux.tj/trac/ - надеюсь знаешь, что это такое!
в Delphi не силен, но на счет php и MySQL скажу весь код наиболее простейший думаю писал начинающий изучать этот язык(дилетант - я бы точно не доверил ему большой проект), слишком часто используется "FUCK" - это недопустимо при написании кода, т.к. этим будут пользоваться люди, а увидеть "FUCK" - не очень приятно.
только он по безопасности не радует(что плотят то и получают www.kinoafisha.tj)
- обеспечить стабильный и безопасный код - это дело программиста и не имеет значения сколько заплатили(т.к. согласившись уже поздно поворачивать обратно.)
Mysql относится и к тому и к этому... не стоит слишком меня поправлять, я знаю что пищу...
- MySQL - можно установить на винд и при этом использовать как раз таки для web - если так то все норм, но использовать MySQL при прикладном программировании это во первых гемор, а во вторых неразумное использование ресурсов.
И как было сказано выше не принимай близко к сердцу, это всего лишь критика.
[Профиль] [ЛС]

pulatov ®

Создавать темы 16-Окт-2010 23:30 (спустя 1 час 37 минут)

[Цитировать]

Ashurov тебя не заставляли верить! Если будешь клиентом могу доказать в противном случае простите! и плюс я знаю, что HTML это язык разметки и можно еще сказать, что MySQL и SQL язык запросов!
ret
1)К великому сожалению, то что вы видели написанное на php писал не Я, смотрите коды на Delphi это раз и то как вы видите там работы ток на 2-3 дня!
2)Я их предупредил, безопасность там есть, ток анти-флуда нет =)
3)MySQL может ты прав, но факт в том, что его можно использовать!
На счет безопасности можете оспорить DELUX.TJ где там, что криво!
imoto на исходах dc ... мы сами разрабатываем Эполог скоро на Фрею перейдем... ток с пакетами проблемы Ыыы если сами не сделаем мож стырим у кого нить))))))
[Профиль] [ЛС]

Ashurov

Создавать темы 17-Окт-2010 09:20 (спустя 9 часов)

[Цитировать]

pulatov
Вот именно: HTML - это язык разметки, а не программирования.
[Профиль] [ЛС]

pulatov ®

Создавать темы 17-Окт-2010 15:39 (спустя 6 часов)

[Цитировать]

ну и?
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 24-Сен 11:46

Часовой пояс: UTC + 3