Свет надежды / Луч надежды / Tubelight (Кабир Кхан / Kabir Khan) [2017, Индия, Драма, мелодрама, военный, WEB-DLRip 1080p] MVO + Sub Rus (на песни)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Mithas204 ®

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Создавать темы 05-Ноя-2017 10:45

[Цитировать]

Свет надежды / Луч надежды / Tubelight- Страна: Индия
Жанр: Драма, мелодрама, военный
Год выпуска: 2017
Продолжительность: 02:09:56-Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) - Маргарита Сахно, Маргарита Корш, Кирилл Патрино, Станислав Черсков и Денис Строев
Субтитры: Русские (на песни)-Режиссер: Кабир Кхан / Kabir Khan-В ролях: Салман Кхан, Чжу Чжу, Ом Пури, Мохаммед Зишан Айюб, Сохаил Кхан, Яшпал Шарма, Парас Арора, Хасим Кхан, Шахрукх Кхан-Описание: В маленьком живописном городе Северной Индии живет Лакшман с младшим братом Бхаратом. Лакшман — чудаковатый простак с уникальным взглядом на мир, что часто служит причиной насмешек недалеких жители городка. Бхарат отчаянно защищает и оберегает брата, и их связь становится все глубже. Мир чудака Лакшмана рушится, когда напряженность на индийско-китайской границе достигает предела, и Бхарат отправляется служить в армию.
Качество видео: WEB-DLRip 1080p
Формат видео: MKV
Видео: MPEG-AVC, 3000 Кбит/с, 1920x816
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2 ch, 192 Kbps
Релиз подготовлен
Озвучка: Маргарита Сахно, Маргарита Корш, Кирилл Патрино, Станислав Черсков и Денис Строев
Перевод и редакция: ❖ Honey&Haseena
Звукорежиссёр: Михаил Шорыгин
Релиз-группа:

Фильм переведён и озвучен при поддержке фанатов САЛМАН КХАНА и ШАХРУКХ КХАНА специально для группы ВК: ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑HONEY&HASEENA ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑
Скриншоты
[Профиль] [ЛС]

Mithas204 ®

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Создавать темы 05-Ноя-2017 10:49 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

Прекрасный фильм!Я думала,что это неудачная роль для Салмана,но....оказалось,что я ошиблась.
Фильм удивительно трогательный,добрый,с хорошим юмором,сделан с душой.
Душещипательная история о большом ребёнке Лакшмане и его брате на фоне войны.Чем-то напоминает Форреста Гампа,но...это не то конечно,только лёгкое напоминание)))
Вообще должна сказать,что мне всё понравилось,буквально всё:и сама история,и музыка,и игра Салмана,и брата Сохаила тоже.Я считаю,что если бы играл брата кто-то другой,то не была бы эта история столь нежной и трогательной,особенно в самом финале,когда Лакшман пытается напомнить своему любимому брату,кто он такой.Эти прыжки и ужимки,эти неуклюжие попытки любящего сердца.Боже....я рыдала,я рыдала над этой историей.Благодарю всю команду за прекрасный фильм.
Великолепная музыка и песни,удивительно красивая пейзажная местность.Такая красота!!!
Я лично не нашла ни одного изъяна,во всех отношениях восхитительный фильм! ИМХО.
Благодарю за раздачу.
Желаю всем приятного просмотра.
[Профиль] [ЛС]

hellboy2014

Стаж: 3 года 4 месяца

Создавать темы 07-Ноя-2017 18:20 (спустя 2 дня 7 часов)

[Цитировать]

спасибо, хороший фильм
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 22-Ноя 18:04

Часовой пояс: UTC + 3