Уже скоро озера спутникового интернета станут мертвыми. (Источник - satsat.info)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Sat-Child ®

Стаж: 9 лет 4 месяца

Создавать темы 15-Фев-2017 14:46

[Цитировать]

Вот, для тех кто этим увлекался, грустная история про " Рыбака и Рыбалки")))
Снимая мелкий и полудохлый улов пойманный на спутниковые снасти, меня все чаще посещают невеселые мысли о том, что осталось совсем немного до того момента, когда звонкие потоки спутниковых ручейков окончательно пересохнут.
Уйдут в прошлое приятные моменты от хороших уловов.
Не пробовать больше нам "на вкус" не ведомые еще ранее какие-то новые программы, не любоваться увидев впервые новые фильмы и не раскидывать по жанрам в свои папочки свежие MP3 файлы.
Форумы на темы спутникового граббинга постепенно опустеют, понурые рыболовы разбредутся по вай-фай и мобильным интернетам, и лишь случайно, спустя какое-то время, кто-нибудь наткнувшись на какую-нибудь тему по спутниковой рыбалке - может быть соберется духом, решится, и тихо, почти шепотом, спросит:
- Ребята, а рыбалка еще работает?
И долго его вопрос будет покрываясь пылью болтаться без ответа, пока кто-нибудь не сжалится и не бросит короткое:
- Рыбалки больше нет! Забудь.
И побредет несостоявшийся рыболов "серферить" от безделья сайты, так и не став одним из тех, кого сплотила спутниковая рыбалка.
Для кого форумы по спутниковому граббингу стали не только полезным, но и приятным времяпрепровождением, так как здесь мало кого интересует из какого ты города, да что там города - тут по большому счету никому нет дела даже из какой ты страны.
Здесь нет помешанных на политике "троллей" - здесь есть круг увлеченных и адекватных людей.
И знаете, что?
Мне очень, очень жаль, что скоро все это - закончится.

(Источник - "satsat.info")
[Профиль] [ЛС]

alex&sandr

Стаж: 4 года

Создавать темы 15-Фев-2017 15:30 (спустя 43 минуты)

[Цитировать]

Здесь нет помешанных на политике "троллей
Их нет потому что все они обитают на этом мерзком, нациском сайте сатсат.инфо которые прикрываются спутниковыми новостями, чёртовые бендеровцы, проклятые убийцы.
[Профиль] [ЛС]

ismail.d

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Создавать темы 15-Фев-2017 18:40 (спустя 3 часа)

[Цитировать]

Наверное найдутся умельцы , которые найдут способ рыбачить с 2х сторонки. По крайней мере мне так бы хотелось, но все это хотелки)) В данный момент эра рыбалки с неба близится к концу, единственное озеро с 90ку 11057h22222 перекинули на транс, который у нас не принимается. ХЗ из каких соображений они так сделали. Так что , эра спутниковой рыбалки для нас закончилась раньше ((
[Профиль] [ЛС]

Sat-Child ®

Стаж: 9 лет 4 месяца

Создавать темы 16-Фев-2017 08:59 (спустя 14 часов)

[Цитировать]

Здесь нет помешанных на политике "троллей
Их нет потому что все они обитают на этом мерзком, нациском сайте сатсат.инфо которые прикрываются спутниковыми новостями, чёртовые бендеровцы, проклятые убийцы.Саш ты круто сказанул, вот только я не для этого перепостил эту тему что-б их тут обсуждать, а я чисто для инфо рыбакам выставил историю про "Старой доброй рыбалки".
Сорри за ОФФтоп ребята.
добавлено спустя 12 минут:
Наверное найдутся умельцы , которые найдут способ рыбачить с 2х сторонки. По крайней мере мне так бы хотелось, но все это хотелки)) В данный момент эра рыбалки с неба близится к концу, единственное озеро с 90ку 11057h22222 перекинули на транс, который у нас не принимается. ХЗ из каких соображений они так сделали. Так что , эра спутниковой рыбалки для нас закончилась раньше ((
На счет двусторонки мне бы тоже хотелось, да вот фигушки рыбакам)))) не так то просто это, точнее невозможно пока. Ну на счет иностранного контента пока рыбка идет по техоньку с 90Е, 68Е, 21Е 7Е и там еще пару не помню так как сейчас пока не рыбачу. А для Россиян уже почти ничего не осталось кроме Лансат, кстати Исмоил, Лансат ща перешел с 11057000 Н 22222000 на 11226000 Н 26670000 и пиды тоже изменились на 1000,1010. Попробуй, пока есть там что наловить.
[Профиль] [ЛС]

koljan-2008

Стаж: 3 месяца 20 дней

Создавать темы 30-Апр-2018 19:59 (спустя 1 год 2 месяца)

[Цитировать]

Я сам рыбачил долго ... И начинал я с помощью старого, доброго satsat.info .... Ребята, это был такой классный сайт!! До сих пор больно смотреть на то, во что он превратился ..... А я ведь регистрировался на нём 10 Лет назад! ...
Последние года захожу на него только чтобы просмотреть спутниковые новости и помочь кому то по компьютерной линии. Читаю топики про рыбалку. Стихает она ...
[Профиль] [ЛС]

kinozaltv

Стаж: 4 года 6 месяцев

Создавать темы 01-Май-2018 20:49 (спустя 1 день)

[Цитировать]

я тоже рыбачил годика 4 примерно было классно с 7е тогда нехилые фильмы падали с мака 2AB0 помню! Рыбачил на разогнанной скайстар 2 писиай... После карту новую S2 брать не стал уже и времени неоставалось да и некогда было ...
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 19-Авг 11:21

Часовой пояс: UTC + 3