Green Card DV-2018 vol.№2

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

sashalilya ®

Стаж: 9 лет

Создавать темы 10-Ноя-2016 10:09

[Цитировать]

Продолжение этого : Green Card DV-2018
[Профиль] [ЛС]

Eagle

Стаж: 9 лет 1 месяц

Создавать темы 10-Ноя-2016 10:34 (спустя 25 минут)

[Цитировать]

[Профиль] [ЛС]

drk

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Создавать темы 10-Ноя-2016 10:37 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

*DRINK*
[Профиль] [ЛС]

sashalilya ®

Создавать темы 10-Ноя-2016 10:46 (спустя 9 минут)

[Цитировать]

#США НАШ )))
[Профиль] [ЛС]

Zibak

Стаж: 10 лет

Создавать темы 10-Ноя-2016 10:55 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

фиктивный брак или политическое убежище )) тонн 15 адвокату и через пару годков на руках гринька ))
[Профиль] [ЛС]

~Ashraf-tjk~

Стаж: 6 лет 2 месяца

Создавать темы 10-Ноя-2016 12:12 (спустя 1 час 17 минут)

[Цитировать]

а зачем подписываться? :D привычка?
[Профиль] [ЛС]

Root_tj

Стаж: 4 года 4 месяца

Создавать темы 10-Ноя-2016 12:23 (спустя 11 минут)

[Цитировать]

да все равно не возможно видеть "Мои сообщение"
[Профиль] [ЛС]

nekiy

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Создавать темы 10-Ноя-2016 16:31 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

фиктивный брак или политическое убежище )) тонн 15 адвокату и через пару годков на руках гринька ))
...
...скоро и этулавочку могут прикрыть,или вообще нах..рен закрыть!
[Профиль] [ЛС]

sashalilya ®

Создавать темы 10-Ноя-2016 17:47 (спустя 1 час 16 минут)

[Цитировать]

Скоро не в Америку,а из Америки будут гринкард давать)
[Профиль] [ЛС]

v3000

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Создавать темы 12-Ноя-2016 10:15 (спустя 1 день 16 часов)

[Цитировать]

sashalilya
Не будут Док, при всех их проблемах уровень жизни у них выше, мы сегодня копченый окорок по скидке купили ~4 кг за 8 у.е.))
добавлено спустя 1 минуту:
Я давно так ветчиной не объедался)
[Профиль] [ЛС]

Babayka

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Создавать темы 19-Ноя-2016 03:18 (спустя 6 дней)

[Цитировать]

Политическое убежище уже не пройдет, если конечно ты не из стран где идет война, да получаешь то что нужно для работы и можно тянут на несколько лет и в итоге отказ.
[Профиль] [ЛС]

Zibak

Стаж: 10 лет

Создавать темы 23-Дек-2016 06:52 (спустя 1 месяц 4 дня)

[Цитировать]

http://www.forumdaily.com/v-ssha-podnimut-immigracionnye-tarify/
[Профиль] [ЛС]

159zaq

Стаж: 4 года 6 месяцев

Создавать темы 12-Янв-2017 08:50 (спустя 20 дней)

[Цитировать]

Для кого-то грин-карта — это мечта всей жизни. И те, кто носит в сердце американскую мечту, искренне не понимают тех, кто выиграл грин-карту, но не использовал этот шанс. Начать жизнь с нуля в чужой стране — это не всегда так просто, как кажется. Читатели ForumDaily, которым посчастливилось выиграть в лотерею, но не повезло воплотить в жизнь американскую мечту, рассказали, почему у них не сложилось с США.
На родине было слишком хорошо
Юля Маричева приехала в Америку из России с папой и его женой. Отец с первой попытки выиграл грин-карту, о которой очень мечтал. А вот Юля о переезде в Америку никогда не думала. «Моя жизнь в Нижнем Новгороде меня вполне устраивала, но как я могла упустить такой шанс? — вспоминает Юля. — Мы приехали в Калифорнию, в Сакраменто. Два месяца я пыталась найти работу, но у меня ничего не получалось: то работа не та, то оплата труда очень маленькая. С каждым днем я все четче понимала, что Америка — не для всех. Помыкавшись несколько месяцев, я решила уехать в Россию».
В Новгороде Юля вернулась в свой ВУЗ и продолжила учиться. Говорит, что в Америке ее знаний английского для учебы бы не хватило. Если бы готовилась к отъезду заранее и более серьезно, то, возможно, и попыталась бы начать здесь жизнь с нуля: получить образование, найти хорошую работу. Но эти шаги показались лишними, ведь на родине все было совсем неплохо.
Юля решила отказаться от американской мечты. Фото из архива героини.
Юля решила отказаться от американской мечты. Фото из архива героини
Юлия уже 4 месяца живет в России, с легким сердцем отказавшись от грин-карты. Говорит, что пока ни о чем не жалеет, потому что лично у нее жизнь в родной стране ничем не хуже, чем у американцев на их родине.
По той же причине вернулись в Вильнюс Александра и Виктор Малышковы. На родине у обоих была хорошая работа, друзья, родня. Выигрыш грин-карты стал для молодоженов сюрпризом и подарком к свадьбе: «Через неделю после венчания узнали, что выиграли грин-карту, — рассказывает Виктор. — Инициатором была жена, спорить с ней не хотел». Виктор и Александра — учителя английского, поэтому с языком у них проблем не было. А вот с поиском работы все оказалось не так просто.
Источник: http://www.forumdaily.com/kak-otkazatsya-ot-amerikanskoj-mechty-istorii-vernuvshixsya-na-rodinu/
[Профиль] [ЛС]

Ceras

Стаж: 7 лет 4 месяца

Создавать темы 12-Янв-2017 09:29 (спустя 38 минут)

[Цитировать]

Для кого-то грин-карта — это мечта всей жизни. И те, кто носит в сердце американскую мечту, искренне не понимают тех, кто выиграл грин-карту, но не использовал этот шанс. Начать жизнь с нуля в чужой стране — это не всегда так просто, как кажется. Читатели ForumDaily, которым посчастливилось выиграть в лотерею, но не повезло воплотить в жизнь американскую мечту, рассказали, почему у них не сложилось с США.
На родине было слишком хорошо
Юля Маричева приехала в Америку из России с папой и его женой. Отец с первой попытки выиграл грин-карту, о которой очень мечтал. А вот Юля о переезде в Америку никогда не думала. «Моя жизнь в Нижнем Новгороде меня вполне устраивала, но как я могла упустить такой шанс? — вспоминает Юля. — Мы приехали в Калифорнию, в Сакраменто. Два месяца я пыталась найти работу, но у меня ничего не получалось: то работа не та, то оплата труда очень маленькая. С каждым днем я все четче понимала, что Америка — не для всех. Помыкавшись несколько месяцев, я решила уехать в Россию».
В Новгороде Юля вернулась в свой ВУЗ и продолжила учиться. Говорит, что в Америке ее знаний английского для учебы бы не хватило. Если бы готовилась к отъезду заранее и более серьезно, то, возможно, и попыталась бы начать здесь жизнь с нуля: получить образование, найти хорошую работу. Но эти шаги показались лишними, ведь на родине все было совсем неплохо.
Юля решила отказаться от американской мечты. Фото из архива героини.
Юля решила отказаться от американской мечты. Фото из архива героини
Юлия уже 4 месяца живет в России, с легким сердцем отказавшись от грин-карты. Говорит, что пока ни о чем не жалеет, потому что лично у нее жизнь в родной стране ничем не хуже, чем у американцев на их родине.
По той же причине вернулись в Вильнюс Александра и Виктор Малышковы. На родине у обоих была хорошая работа, друзья, родня. Выигрыш грин-карты стал для молодоженов сюрпризом и подарком к свадьбе: «Через неделю после венчания узнали, что выиграли грин-карту, — рассказывает Виктор. — Инициатором была жена, спорить с ней не хотел». Виктор и Александра — учителя английского, поэтому с языком у них проблем не было. А вот с поиском работы все оказалось не так просто.
Источник: http://www.forumdaily.com/kak-otkazatsya-ot-amerikanskoj-mechty-istorii-vernuvshixsya-na-rodinu/
Не стоит судить о жизни в штатах по нескольким людим, которым не повезло или если они чего-то не смогли добиться. Есть и знакомые,друзья и родственники, которые там живут, учаться,работают. Никто пока что не жаловался, хотя не все любят говорить о трудностях, но думаю плюсов чем минусов.
[Профиль] [ЛС]

maver1ck

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Создавать темы 12-Янв-2017 12:04 (спустя 2 часа 35 минут)

[Цитировать]

159zaq
Россия, Душанбе разные уровни жизни.
Она уехала туда походу с надеждой жить как в сказке ни в чем себе не отказывая....
Знаю много людей из РТ кто живет там. Пашут, реально пашут, даже больше чем здесь и все они говорят, что оно того стоит!
Личто я тоже хочу так. Знаю, что придется очень сложно, особенно нет родни рядом которые помогут тут. Но я хочу трудиться ради того, что мне хочется, ради того, что мне может дать Америка и чего не может дать Таджикистан, естественно, ценой того к чему я так привык тут.
[Профиль] [ЛС]

Secretive

Стаж: 8 лет 1 месяц

Создавать темы 10-Апр-2017 08:39 (спустя 2 месяца 28 дней)

[Цитировать]

А если данные после регистрации потерялись(номерок этот) , как можно востановить данные и проверить статус анкеты?
[Профиль] [ЛС]

maver1ck

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Создавать темы 10-Апр-2017 08:49 (спустя 10 минут)

[Цитировать]

Secretive
по идее тебе на почту придет письмо с подтверждением того, что ты выиграл, а насколько важен номерок, не знаю.
[Профиль] [ЛС]

Secretive

Стаж: 8 лет 1 месяц

Создавать темы 10-Апр-2017 08:58 (спустя 8 минут)

[Цитировать]

maver1ck
Спасибо)
[Профиль] [ЛС]

ssartorius

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Создавать темы 10-Апр-2017 09:24 (спустя 26 минут)

[Цитировать]

maver1ck
Secretive
Письмо не всегда приходит, а точнее из моих знакомых кто выграл никто письмо не получал))
Там вроде вариант есть по имени и году рождения зайти
[Профиль] [ЛС]

Локи

Стаж: 7 лет 4 месяца

Создавать темы 10-Апр-2017 09:51 (спустя 27 минут)

[Цитировать]

в мая да результаты за 2016 проверять надо?
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 24-Окт 05:03

Часовой пояс: UTC + 3