Учение снова заставили сказать - "Ну *** себе!!!"""

Ответить на тему

Автор Сообщение

spanch_bob ®

Стаж: 4 года 1 месяц

Создавать темы 12-Сен-2014 00:16

[Цитировать]

Водители, у которых есть наклейки на бампере автомобиля, более склонны к агрессивному поведению на дороге.
Возможно, стоит подумать дважды, прежде чем жать на клаксон. Исследование Государственного Университета Колорадо показывает, что владельцы автомобилей с наклейками, с куклами на приборной панели, а также с необычными номерами вероятнее всего могут оказаться опасными для других участников дорожного движения. По мнению исследователей, это вызвано тем фактом, что люди, которые любят помечать свою территорию, склонны быть более агрессивными.
[Профиль] [ЛС]

benomjon

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Создавать темы 12-Сен-2014 05:49 (спустя 5 часов)

[Цитировать]

Водители, у которых есть наклейки на бампере автомобиля, более склонны к агрессивному поведению на дороге.
Возможно, стоит подумать дважды, прежде чем жать на клаксон. Исследование Государственного Университета Колорадо показывает, что владельцы автомобилей с наклейками, с куклами на приборной панели, а также с необычными номерами вероятнее всего могут оказаться опасными для других участников дорожного движения. По мнению исследователей, это вызвано тем фактом, что люди, которые любят помечать свою территорию, склонны быть более агрессивными.
И поэтому, наши доблестные Гайцы не щадя свои жизни, штрафуют всех водителей с наклейками на Авто.
[Профиль] [ЛС]

SV

Стаж: 9 лет 3 месяца

Создавать темы 12-Сен-2014 06:17 (спустя 28 минут)

[Цитировать]

И поэтому, наши доблестные Гайцы не щадя свои жизни, штрафуют всех водителей с наклейками на Авто.
не, это потому, что они особой расы - пи-до.
[Профиль] [ЛС]

ruswebr1

Стаж: 6 лет 2 месяца

Создавать темы 12-Сен-2014 10:25 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

spanch_bob
скорее не метить территорию, а быть индивидуальным. Все что клеится, вешается, ставится в машине - говорит об индивидуальности владельца. А такие люди не могут не выделяться, поэтому и в потоке машин они хотят выделиться. Подальше так от них и все нормально - Моя Жизнь - Мои Правила)))
[Профиль] [ЛС]

IKS-333

Стаж: 5 лет 1 месяц

Создавать темы 12-Сен-2014 11:14 (спустя 48 минут)

[Цитировать]

скорее не метить территорию, а быть индивидуальным.
Посмеялся.
Вот уж действительно занимательная биология.
Понты, желание доминировать, наглость.
Я бы вообще в случае аварии с участием таких водил, считал подобное отягчающим обстоятельством.
Моя Жизнь - Мои Правила
Или типа видел ещё" Не боюсь никого, кроме Аллаха".
Это же как с уголовниками, татухами разукрасятся и живут по своим понятиям. Только ведь за татухи и спросить могут, тат и тут.
[Профиль] [ЛС]

ruswebr1

Стаж: 6 лет 2 месяца

Создавать темы 12-Сен-2014 11:16 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

IKS-333
однажды видел как один такой пытался на красный проехать - ему как раз по его Жизни и Правилам королла стукнула (аккурат в заднее левое крыло). Шах и мат - сказала система)))
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 25-Июн 03:35

Часовой пояс: UTC + 3