Услуги мобильного оператора Babilon-Mobile

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Тема закрыта

Автор Сообщение

live_energy

Стаж: 9 лет

Создавать темы 20-Янв-2018 21:10

[Цитировать]

2354552live_energy, тоже интересно: можно для мобигапа использовать симку с тарифлм 4G - LTE?
Да, можно. Все звонки будет проходить через приложение.
2354548live_energy, вопрос про мобигап, вот внутри сети мобигап на мобигап бесплатно да? И ещё второй вопрос если имеется симка только взятого для интернета, могу ли я пользовать эту симку для регистрации или односторонний связь будет?
Все будет работать нормально, так как звонки совершаются внутри самого приложения.
[Профиль] [ЛС]

bob

Создавать темы 21-Янв-2018 14:17 (спустя 17 часов)

[Цитировать]

Будьте осторожны с балансом. Держите свой счёт в минимальном диапозоне 5-10 сомон.
Меня вообщем в декабре наебали на 40 сомон, в этом на 20. В пи-ду эту компанию, не подключайтесь. Сервис тоже говно.
У Тселл-а учитесь.
Есть на балансе мбайты - есть интернет. Нет мбайтов - нет интернета.
У этих схема *** такая : На балансе закончились мбайты - тебе инэт не отключают, тихо с баланса деньги списывают.
Ещё с прошлой проблемы заявку взяли, сказали перезвоним, до сих пор перезванивают.
[Профиль] [ЛС]

~Ashraf-tjk~

Стаж: 6 лет 2 месяца

Создавать темы 21-Янв-2018 14:54 (спустя 36 минут)

[Цитировать]

bob, они ведь отправляют сообщения об остатке МобиПакетов
У каждого такое было и думаю, что это не их вина
[Профиль] [ЛС]

Ceras

Стаж: 7 лет 4 месяца

Создавать темы 21-Янв-2018 15:04 (спустя 10 минут)

[Цитировать]

bob,
У тселла когда мегабайты заканчиваются тоже с баланса списывают, кроме безлимитов.
[Профиль] [ЛС]

scaumedes

Стаж: 1 год 5 месяцев

Создавать темы 21-Янв-2018 15:20 (спустя 15 минут)

[Цитировать]

bob, тоже жаловался, здесь же, мне сказали что это моя проблема следить за балансом.
[Профиль] [ЛС]

Ceras

Создавать темы 21-Янв-2018 17:06 (спустя 1 час 46 минут)

[Цитировать]

scaumedes,
Но это и правильно, что списывают. В описании пакета ведь указано. Сколько инет пакетами не пользуюсь от разных провайдеров у всех так.
[Профиль] [ЛС]

scaumedes

Создавать темы 21-Янв-2018 17:59 (спустя 52 минуты)

[Цитировать]

Ceras, претензия вот в чем состоит- они предупреждают что остается 20 и 10мб, но не присылают смс о том что пакет интернета закончился. И я так попался - думал что 10мб еще не закончились, а с баланса уже улетело 20 сомон
[Профиль] [ЛС]

live_energy

Создавать темы 21-Янв-2018 17:59 (спустя 42 секунды)

[Цитировать]

2354575Будьте осторожны с балансом. Держите свой счёт в минимальном диапозоне 5-10 сомон.
Меня вообщем в декабре наебали на 40 сомон, в этом на 20. В пи-ду эту компанию, не подключайтесь. Сервис тоже говно.
У Тселл-а учитесь.
Есть на балансе мбайты - есть интернет. Нет мбайтов - нет интернета.
У этих схема *** такая : На балансе закончились мбайты - тебе инэт не отключают, тихо с баланса деньги списывают.
Ещё с прошлой проблемы заявку взяли, сказали перезвоним, до сих пор перезванивают.
Из абонентского договора:
3.2.5. Самостоятельно отслеживать состояние своего баланса и рассчитываться в указанные в Договоре сроки за оказанные Оператором Услуги.
6.6. В случае, если баланс Абонента достиг уровня наименьшего порога отключения, Оператор извещает его о необходимости восстановить баланс. При не пополнении своего баланса в течение 3 (трех) календарных месяцев, если его баланс являлся отрицательным, Оператор имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке.
2.1.2. В случае, если Абонент без запроса о приостановлении предоставления Услуг согласно пункту 3.1.1. настоящего Договора, не пользуется Услугами в течение 3 (трех) месяцев, даже при положительном балансе, Оператор имеет право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке, и не возвращать сумму, находящуюся на балансе Абонента.
[Профиль] [ЛС]

live_energy

Создавать темы 21-Янв-2018 18:03 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

2354586Ceras, претензия вот в чем состоит- они предупреждают что остается 20 и 10мб, но не присылают смс о том что пакет интернета закончился. И я так попался - думал что 10мб еще не закончились, а с баланса уже улетело 20 сомон
Это касается только старых (MobiПакеты NEW, PLUS) интернет-пакетов. В новых интернет-пакетах (4G Пойтахт, 4G X") - оповещение приходит при окончании твоего пакета.
[Профиль] [ЛС]

Ceras

Создавать темы 21-Янв-2018 19:21 (спустя 1 час 18 минут)

[Цитировать]

scaumedes,
Понятно. Биллинговая система не идеальна, поэтому лучше самому отслеживать. Сам когда-то работал в одной из компаний.
[Профиль] [ЛС]

bob

Создавать темы 21-Янв-2018 19:22 (спустя 18 секунд)

[Цитировать]

live_energy,
Так у меня вот этот 4Г Х6 был. У меня внешка давно закончилась, я докупил ещё пакет. Вчера вечером смс-ка пришла что завтра (т.е сегодня) снимут АП. Ну ночью я сидел в инэте думая что трафик есть, ещё 2 гига у меня было. Время 00 30 инэт сдох, я смотрю опять я в минусе. Если у меня на балансе не было достаточно денег для снятия АП, какого чёрта тогда мне инэт не отключили ?
[Профиль] [ЛС]

scaumedes

Создавать темы 21-Янв-2018 19:24 (спустя 2 минуты)

[Цитировать]

live_energy, у меня такая ситуация была с пакетом MobiКонструктор. А вообще было бы хорошо, если бы вы все таки присылали смс-ку
[Профиль] [ЛС]

scaumedes

Создавать темы 21-Янв-2018 19:25 (спустя 38 секунд)

[Цитировать]

Ceras, можете какие нибудь подробности рассказать?) Просто интересна внутренняя кухня, как там все устроено
[Профиль] [ЛС]

Ceras

Создавать темы 21-Янв-2018 20:58 (спустя 1 час 33 минуты)

[Цитировать]

scaumedes,
Ничего необычного, обычный офис. Но основной причиной я бы назвал проблему нехватки квал.кадров. и не своевременное обновление оборудования из-за отсутствия финансирования. А это и так все знают. Все расписывать тоже нельзя, ибо подписывали договор о не разглашении информации :) .
[Профиль] [ЛС]

live_energy

Создавать темы 21-Янв-2018 21:20 (спустя 21 минута)

[Цитировать]

2354593live_energy,
Так у меня вот этот 4Г Х6 был. У меня внешка давно закончилась, я докупил ещё пакет. Вчера вечером смс-ка пришла что завтра (т.е сегодня) снимут АП. Ну ночью я сидел в инэте думая что трафик есть, ещё 2 гига у меня было. Время 00 30 инэт сдох, я смотрю опять я в минусе. Если у меня на балансе не было достаточно денег для снятия АП, какого чёрта тогда мне инэт не отключили ?
Скинь в ЛС свой номер. Посмотрим.
[Профиль] [ЛС]

scaumedes

Создавать темы 21-Янв-2018 21:59 (спустя 38 минут)

[Цитировать]

live_energy, вот я предлагал вам еще несколько месяцев назад добавить смс об окончании интернет-пакета, а вы ответили обычной отпиской. А теперь вот народ в фейсбуке поголовно жалуется тоже на отсутствие смс. И что у всех тоже списывало по 30-40 сомон с баланса
[Профиль] [ЛС]

Root_tj

Стаж: 4 года 4 месяца

Создавать темы 22-Янв-2018 05:56 (спустя 7 часов)

[Цитировать]

live_energy,
хорошо спс
[Профиль] [ЛС]

live_energy

Создавать темы 22-Янв-2018 10:28 (спустя 4 часа)

[Цитировать]

2354609live_energy, вот я предлагал вам еще несколько месяцев назад добавить смс об окончании интернет-пакета, а вы ответили обычной отпиской. А теперь вот народ в фейсбуке поголовно жалуется тоже на отсутствие смс. И что у всех тоже списывало по 30-40 сомон с баланса
Можно ссылку? Где обсуждают такие проблемы? Если проблема носит массовый характер - мы исправим!
[Профиль] [ЛС]

scaumedes

Создавать темы 22-Янв-2018 13:13 (спустя 2 часа 45 минут)

[Цитировать]

live_energy, https://m.facebook.com/groups/1624810637802844?view=permalink&id=2041283679488869
[Профиль] [ЛС]

Root_tj

Стаж: 4 года 4 месяца

Создавать темы 22-Янв-2018 14:11 (спустя 57 минут)

[Цитировать]

да наверно это пропаганда
[Профиль] [ЛС]
Тема закрыта

Текущее время: 19-Окт 15:32

Часовой пояс: UTC + 3