ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ НО ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!!!!!!11,,

Ответить на тему

Автор Сообщение

TOP SECRET1 ®

Стаж: 3 года 8 месяцев

Создавать темы 15-Апр-2017 12:50

[Цитировать]

Все привет братья и сесры мусульмани, чесно говорья даже незнаю с чего начать но напишу как могу.... дело в том что я сстурент 2-рого курса технологического колледжа сегодня 15-го апреля мы група студентов в составе из 3 человек решили пойти в детский дом (приут) и чесно говорья я был не доволен их условиями проживания и всего остольного они достоины большего и вот мы группа студентов строим планы зделать детям маленький праздник на сколько сыл хватит, скажу честно я не из тех кто добродетель а наобарот. Но увидев детей от 4 до 6 лет там и я зашел к ним они все смотрят на меня как будто я хочу когото из них забрать с собой (усыновить) я вижу как они хотят семю мать отца им нехватает семьи в их глазах я видел надежду что придут за ними те су_и каторые родили, немогу забыть глаза их как много вних надежны и в тоже время разочарований. ХОЧУ НАЙТИ ДРУЗЬЕЙ КАТОРЫЕБ СОГЛАСИЛИСЬ БЫ СКИНУТСЯ ДЕНЬГАМИ С НАМИ ЧТОБ УСТРОИТЬ ИМ МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК. СКИНУТСЯ ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ КУПИТЬ ПОДАРОК ИМ. УЧТИТЕ Я НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!! Я НЕ ПРОШУ ВАС СКИНУТЬ НА КАКОЙТО СЧЕТ!!! МЫ ПРОСТО СОБИРЕМСЯ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДЕНЬ ПАРНИ И ДЕВУШКИ С ДЕНЬГАМИ У СЕБЯ В КОРМАНАХ ПОЕДИМ В КОРВОН КУПИМ ПОДАРОК КАЖДЫЙ САМ ЕСЛИ ХОТИТЕ МОЖНО ПРЕДВОРИТЕЛЬНО САМИ КУПИТЕ И ДЕНЕГ НЕНАДО. И МЫ ВСЕ ОДНОЙ ГРУППОЙ ПОЕДИМ В ДЕТСКИЙ ДОМ И ВЫ САМИ ПОДАРИТЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ.НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО С ДЕНЬГАМИ ПРИХОДИТЕ ТАК БЕЗ ДЕНЕГ И ПОДАРКОВ ПОСМОТРЕТЬ С НАМИ. ПОДАРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ДОРОГИМ ОТ 5-СОМ ДО 15 ИЛИ ПОДАРИТЕ ТО ЧТО ВЫ САМИ ХОТИТЕ ПО ВАШЕМУ ВЫБОРУ И ВАЖНО ЧТОБ ВЫ САМИ ПОДАРИЛИ ""ОБЕЗАТЕЛЬНО"". НА ВСЕГОДНЯЙНИЙ ДЕНЬ ДЕТЕЙ ТАМ 100.ПОЭТОМУ У НА 3-ЕХ СТУДЕНТОВ СИЛ НА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ НЕ ХВАТИТ И ВОТ ПОЧЕМУ Я ХОЧУ СОБРАТЬ ЛЮДЕЙ КАТОРЫЕ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ПОИСТИНЕ ДОБРОЕ ДЕЛО БОГ ВАС ОТБЛАГОДАРИТ ИНЛООШОХ. МНОГИЕ ИЗ ВАС НАПИШУТ ЧТО САЙТ НЕ ДНЯ ЭТОГО И ТД.... Я ИЗВЕНЯЮСЬ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ ПИШУ ТУТ НО Я НЕ РАДИ СЕБЯ КАЖДЫЙ У КОГО ЕСТЬ МИЗРНОЕ КОЛИЧЕСТВО МИЛОСЕРДИЯ МЕНЯ ПОЙМЕТ У КОГО НЕТ ЖЕЛАНИЙ ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОМОЧЬ МНЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПРОШУ НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ И ПИСАТЬ БЕССМЫСЛЕННО А СТАВЬТЕ АП ВЕРХ МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ Я ПЕРЕДАМ ДЕТЯМ ЧТО И ВЫ ИМ ПОМОГЛИ.
[Профиль] [ЛС]

Root_tj

Стаж: 2 года 10 месяцев

Создавать темы 15-Апр-2017 13:54 (спустя 1 час 4 минуты)

[Цитировать]

xoroshee idea, esli chto ya za
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 08:28

Часовой пояс: UTC + 3